На
Наталья

Евротест или Ростест?

хочу купить телефон нокиа н9 но вот незадаа евротест стоит 13тыс, а ростест 16 хочется сэкономить . но вот боюсь а вдруг сломается. ? что делать

Serguei Vdovine

Ростест лучше, как минимум потому, что качество его проверено, гарантированно, он настроен и адаптирован под конкретную страну.
Евротест не значит хуже, а значит - не проверен, не адаптирован...

Doniyor Uz

евростест проверили его в европе а рост тест это в россии. я думаю разници нет особой. я ваще думаю что тут дело не в том что его проверили а в том что его ввезли в америку к примеру а русские подешевле его там купили и привезли его к нам сюда нелегально. я брал себе самсунг галакси эс 2 он не сломался. за 16 можно купить аш ти си ван икс. то покруче в 2 раза будет чем нокиа думаю