Елена Гандаева

Что лучше взять - Ростест телефон или Евротест на 25% дешевле?

У второго варианта минус, я так понимаю, только один - не будет гарантийного ремонта в случае чего.
Как думаете?

Nastya

Если будешь пользоваться телефоном как обычный пользователь, то лучше бери Ростетс, ну а если планируешь сам менять прошиву, рутовать, взламывать систему, то конечно же гарантия не нужна и можно брать Евро. Только имей в виду, мультиязычность есть лишь на Андроиде...

Aнюта

у евротеста будет гарантия, только не производителя, а продавца. лично я не вижу смысла переплачивать за ростест.