Ка
Катюша

Ростест или Евротест? помогите (

Я собираюсь купить айфон 5, но я не знаю, что будет лучше, Евротест или Ростест? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Maruf Mms

а есть разница ?

Евгения Белоусова

Если айфон продаётся в РФ то у него будет ростест, если привезён из- за бугра, то евротест. Разницы в функционале ни какой.

Геннадий Орлов

и что всё равно не поймёте !

Александр Тихомиров

Ростест будет с гарантией 1 год и 14 дней на возврат или обмен в случае обнаружения заводского брака. Евротест будет с гарантией в 6 месяц и то вряд ли вам телефон отремонтируют и срок в 2 или 3 дня на возврат или обмен или даже этого срока не будет. И учти то что если телефон упадет и через какое то время телефон сломается и захочешь отдать на гарантийный ремонт то тебе его откажутся ремонтировать, только время потеряешь

Екатерина С

евротест дешевле обычно, так что его