Светлана

Чем отличается РОСТЕСТ от ЕВРОТЕСТА (смартфон)?

Хочу купить samsung galaxy s III(3) цены:
евротест - 10тыс. руб.

ростест - 14 тыс. руб .

Что я потеряю/приобрету при покупке смартфона за 10 тыс руб (евротест) ?

Настена Сластена

Разница в гарантийном обслуживании. Евротест не подлежит у нас бесплатному гарантийному ремонту.

Александр Автаев

Мешьше чем за 20к гэлэкси с3 не покупай иначе развалится сразу после покупки.

Константин Харитонов

Евротест ремонтирует магазин. А ростест ремонтирует оф. сервис. Всегда брал евротест и ни разу не пожалел

Елена Лобина

скупой платит дважды, бери ростест и спи спокойно!