Капа Магна

О подарках. Своими руками понятно. А вот что дарить: то, что нравится дарителю или дарящему?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Вы знаете, я раньше любила подарки делать. А потом поняла, что люли об этом очень быстро забывают. Таким образом, надо делать то, что могу, конечно, и то, что люди хотели бы от меня получить.

Капа Магна

Спасибо за развëрнутый ответ)

Котик - Наркотик )))

Как в анекдоте — я хочу подарить тебе машину… а дарю точилку для карандашей — и это противоречие разрывает меня пополам 🙀😸

Капа Магна

Ахахах) есть другой вариант: несовпадение мечты с действительностью. Я хотела бы подарить тебе шубу, а дарю зубную щëтку©

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, вечная беда бед... Спать надо, уже. А, вы мне размыслия подогнали. 1 мая у мамы ДР, 79 это ещё не юбилей. Но, надо думать.)))

Капа Магна

Извините, ничего личного

Игорь Калиниченко( Русский)

Правильно, от Вас. Просто у меня много замысловатых путей , решения))(

Михаил Киранов

Расставаясь он попросил: "подари мне прощальный ceкc". А она ему в ответ: "лучший подарок это сделанный своими руками"

Капа Магна

Шутка

Юр
Юрий

Это всё равно как если я заядлый рыбак, и подарю тебе на день рождения снасти для рыболовли. Ты будешь счастлива?

Юр
Юрий

Но тебе не нужно жить по чужим лекалам. Живи по своим.

Капа Магна

Эммм.... Разве не в этом была ваша претензия?

Юр
Юрий

Я бы не назвал это претензией. Я бы скорее сказал, что это моё пожелание на будущее. Все мы учимся на прошлых ошибках.

Капа Магна

Я не особо парилась в подборке слова. В целом тоже недовольна им, но уж вот так

Юр
Юрий

В целом мы поняли друг друга. До новых волнующих встреч. Удачи.

Прохор Молчанский

Я никогда не дарил никому, даже цветов. А жена покупает всем подарки.

Капа Магна

Бывает и так. Как только еë угораздило выйти за тебя

Прохор Молчанский

Я был пьяница и мот, я нечаянно разбоготел. Она поняла, что я умный и что смогу поднять, свою семью и содержать первую. Там у меня два любимых сына.

Капа Магна

Счастья вам, деток побольше

Прохор Молчанский

Сыновья, старше тебя, Мне ничего не надо, у меня всё есть.

Капа Магна

Пусть так и будет. У меня ничего для, вас нет

Прохор Молчанский

Договорились.

Толян. V

да как хочешь...не понравится- передарит...или выбросит🤷‍♂️

Капа Магна

Вариант

Евгений Во-Ин

бесспоигрышный вариант - деньги- купон на что угодно

Евгений Во-Ин

отличный вариант - но! вы-ж потратите на мясо-капусту - кофкмолку

Капа Магна

На мясо и капусту мне хватает, а кофе я не пью. Вероятно, воспоследует вопрос

Евгений Во-Ин

деньги вы потратите на ерунду которое сами можете потратить - надо дарить, то что вы сами себе посожалеете денег... но опять -же не купон на прыжок на парашюте - ещё хуже - котенка

Капа Магна

Живность дарить-вообще низко.

Евгений Во-Ин

вообще ..издец кому это может в голову придти - но так бывает

Златка Золотая

Дарите и дапящий это одно и тоже. Одаряемому!

Златка Золотая

Благодарю) Всё в порядке) Живём потихоньку)

Капа Магна

Рада🌹

Златка Золотая

Ваши как дела?

Капа Магна

Я норм, спасибо) давненько не заглядывала) вот радуюсь своим)

Златка Золотая

Ну хорошо)

Аксинья

Конечно тому, кому подарок предназначен.

Капа Магна

Ну, с ним сложно конкурировать

Тимербулатов Рамис

А я всего на 36 лет моложе СССР😁

Капа Магна

Бывает) я моложе вас, вместе взятых. И по отдельности

Тимербулатов Рамис

Я это вижу 🙂,добрый вечер вам ☕💐

Капа Магна

Спасибо, и вам

Михаил Мещанинов

Что дарителю нравится надо дарить

Андрей Каширин

Даритель и дарящий не одно и тоже?

Капа Магна

Ахахах) браво, Андрей

Андрей Каширин

Нет?

Капа Магна

Да

Андрей Каширин

Прав? Первый?

Капа Магна

Да) поздравлямба

Андрей Каширин

Спасибосик

Са
Самсон

Дареному коню в зубы не смотрят...

Капа Магна

Допустим

Ку
Кузьмич

Как минимум дарителю) Привет)

Капа Магна

Да нууу) спихнуть меня???

Ку
Кузьмич

Нихт)

Капа Магна

Чиво

Ку
Кузьмич

Не спихнуть)

Капа Магна

Меня уж точно не спихнуть🤣🍀

Александр Дугинец

Что нравится дарящему лучше!

Иван Егоров

На что средства позволяют

Капа Магна

Спасибо

Иван Егоров

А если денег не хватает, нечего и брать херню. В другой раз лучше сделать, но хороший подарок. А барахло никто не запомнит

Капа Магна

Да, вы правы

Алекс Венцель

Лучше наличными...)))))))))

Андрей Лапин

мне бы твои проблемы

Андрей Лапин

дарящему

Капа Магна

Это обычный вопрос. Если нужны мои проблемы-забирайте

Андрей Лапин

какие у тебя проблемы смех

Майя Петрова

Получателю

Дмитрий Куммер

Зажигалку

Капа Магна

Да, она всем нравится, даже детям

Дмитрий Куммер

Дети, наше будущее

Капа Магна

Ваше

Дмитрий Куммер

Ваше, не отмазывайся