Наталья

Почему часто ищут ответ на вопрос про настоящего мужчину (женщину)? Настоящим может быть человек. Тот, кому можно доверить всё. Ребёнка, бабушку, ключи от квартиры.

Ответы
Александр Ххххххх

Здорово. Вы сформулировали то, что я пытался. Я считаю, что люди М и Ж не столь сильно различаются. Есть пороки, которые присущи и мужчинам и женщинам, они одинаковые и именно они не дают им ладить друг с другом, а так мы различаемся только нюансами.

Александр Ххххххх

Я понимаю о чем вы говорите, таких людей, безобидных мало, но я все равно знаю, что очень многие из тех людей, которые каждый день нас окружают тоже порядочные, честные люди. Я многим могу доверить ключи от дома. Реально многим. Но остальных я просто не знаю, они мне не интересны.

Наталья

А много и не надо таких в окружении. Это наша элита)

Александр Ххххххх

Возможно. А вы такая?

Наталья

Если у меня есть такие, значит и я для них такая же)

Александр Ххххххх

Это очень хорошо, когда есть люди с которыми душа в душу, тогда человек не чувствует себя одиноким, а это важно. Я люблю людей, которые не пакостят. Именно люблю.

Сергей

"Доверить" - можно..., но НЕ ФАКТ, что Я буду ухаживать за "бабушкой", или "ребёнком"... Хотя... за ребёнком, возможно, и буду...🙂

Наталья

Не должен. Если не хотите.

Сергей

Вот именно!... Ничего "грубого". Просто - ФАКТ!

Наталья

А я бы не отказала дюдям.

Сергей

Дело-то ведь ЛИЧНО Ваше... Как Вам угодно, так и поступайте, чего Вы ПОДДЕРЖКИ Ваших ЛИЧНЫХ МЫСЛЕЙ ищете именно ТУТ?!...😑

Наталья

Почему ищу поддержки? Вот вы другой. У вас своё мнение. И я вас понимаю.

Игорь

Нет ни настоящих мужчин, ни женщин. Уж если кто и ищет таких, должен сам быть "настоящим".

Наталья

Ну почему ищет? Вот среди ваших друзей, знакомых много таких, кому вы доверяете на все 100?

Soul

Любят пофилософствовать, иногда смысл поиска в самом поиске)

Виктор Шаламов

И даже ключи от квартиры, где деньги лежат?

Наталья

Деньги счас в банкматах. Пинкоды. У меня есть подруга, котрой я могу доверить.

Виктор Шаламов

В банкоматах официальные деньги. А неофициальные налом и дома. У Захарченко сколько лярдов денег нашли в квартире?

Наталья

Так это что он друзьям доверился, получается)))

Виктор Шаламов

Да нет. Он кассу за всех держал. Смотрящий за кассой был.

Наталья

Не уследил за кассой....

Виктор Шаламов

По наводке его вскрыли. Кто их всех сдал.

Наталья

Видимо есть грань. которую уже не прощают.

Леонид 獅子急 Шестаков

и даже банковскую карточку без пароля...

Наталья

это уже лишнее.

Леонид 獅子急 Шестаков

доверие лишним не бывает...

Наталья

Здесь лучше просто дать человеку в долг.

Sergei Tarasenko

Согласен. Но человека еще дорасти надо.

Наталья

Здесь не расти. Это в генах, в характере. Или есть эта надёжность и порядочность, или её нет. Или есть, но как-то выборочно. Не для всех.

Sergei Tarasenko

Человек результат наследственности, воспитания и самообразования.

All Марк

Вот, а все вечно ищут какой то подвох)

Наталья

Начинать перечеслять качества. А человек существо разумное. С кем-то он щедр, с кем-то до ужаса жаден. С кем-то откровенен , а с кем-то закрыт, как сейф

Алексей -------------

Насчет человека правильно )

Наталья

хороших людей много.

Алексей -------------

Точно

Я-
Я-Искал-Тебя

какая ты милаха Наталька)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

...где бапки лежать.. 🤔

Наталья

Ну да)

Николай

вот именно 👍🤗

Василиса Евгеневна

ник от моб.

Наталья

Это, думаю, лишнее. Личное пространство.

Василиса Евгеневна

ага ..щас...размечталися

Наталья

А если удалит любимую игру?

Василиса Евгеневна

как можно? не порядок

Наталья

Так вот пусть и не лезет )

Василиса Евгеневна

ишь доверяй им. а они?

Владимир Федоров

Но не жену.

Наталья

Жена-взрослая и дееспособная. Сама справится)

Александр Грызлов

Все бывает

Антон Гутман

Ну не знаю

Сергей Глущенко

Именно!

Татьяна *

Точно!

Андрей Коростылёв

😉