Са
Сансара

Стих! Про любовь! (Очень красивый, сама писала) Карочи... Я тибя искала долго! И нашла! Фсё! Типеря ты весь мой и я тибя никаму не отдам, а будишь сапративляцца.... получишь скавародкай па башке))))))))))))))) Правда жЫ клёвый?)))))))

Ответы
Евгений Поляков

Наша Маша громко плачет.
Уронила в речку мячик.
Громче Мшенька заплачь -
Уплывает чертов мяч.
Жизнь уходит через край,
Хоть ложись, и помирай.
Утром у Машули в школе
Голова болела что ли.
И они с подружкой Ирой
Выпили немножко пива.
После пятого бокала
Директриса их застала.
Маша че то разозлилась,
И по сколько находилась
В состоянии поддатом -
То ее послала матом.
Директриса завелась,
Вообщем драка началась.
Ну и как-то там по-пьяни,
Поломали нос Машуне.
Суть не в том, что глаз подбит -
Сердце у нее болит.
Машу без предупрежденья
Парень бросил в воскресенье.
Как тут не повесится
На четвертом месяце.
Все бы было ничего,
Если б знала от кого. Позже Маша шла
домой
Мяч несла перед собой.
Мало было неудач.
Уронила в речку мяч.

Марина *

А ты стоя на плентуяре у заграничном у пальте а симпатишный как лямончик ты выпявон предложил мне Не не я пить нябуду я тильки квасу напялась а если я тебе понраву то пригласи в кино хоть разМальчонка к кассе подбягает и два бялетика бярет и меня как каралевну на первый ряд в кяно вядетТам двачаса я прседела и нячего не поняла на рубаль семачек проела и как во сне домой пошлаАх ты лябовь лябовь зараза ах до чаго ж ты давяла два мозоля себе набила и нечаво не поняла)))))))))))

Дмитрий Юрочкин

ОЙ мМАША я Тебя поздравляю весь!!!!!!! Карочи... Я поражён чувстфа глубиною. Особенно издаляка понятно любовь какая сильная большая и конкретная в натуре. Я думаю сей стих начала напрафленьюя любви коннкретной в поэзии страны и мира несомненно! Горжусь тобой и в умиленьи слеза на клаву пала - (блин ладно чай не апракинул). И жду волнуясь продолженья!!!!!!!!!!

Виктор Иванов

....а наша Маша кажаца влюбилась..орали нынча грузчики в порту...и талан маша яго не уроишь...и физически произведение очинь сильнае производит....ладушки машеньки бурные и продолжительнаи...фсе....( тфой фантик)...))))))))))))))))))))))

Миша Шефлян

Я аболдел. Красава. Клевая чувиха. Некак ни магу атайти ат каифа ат тфаиго праисвидения. Я тя обожаю.

Са
Сансара

Ну я та тожЫ фся ужЭ влюбилась на фик сильна -сильна в мишку! И где мая там скавародка затирялась?)))))))))))

Миша Шефлян

Дык ана уже на ма маей галове примастилась. 😄

Са
Сансара

С яичнецей )))))))))))))))))))))

Неон Меченосец

чудо дивное читаю и.... Оказывается я удивительный человек. Я ещё чему-то удивляюсь...

Николай Федоров

Ну очень клёвый. На орден губёнки-то не раскатывай. Согласна на медаль?

Владимир Асиновский

атнеси в радакциу--тожет там пашлют падальше. ПАЛУЧШИШ УДАВОЛСТВИЮ

Адский Сатана

и не в склад и не в лад ,поцелуй дрова в живот. ) А так стих клёвый )

Алёна Бабинова

эх не знаю над чем плакать над орфографией или рифмой....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

очень,только стиль хромает и ошибок много всё портит

Алик Сыдыков

По башке никак не рифмуется. Так что дерзай дальше.

Елена Шмыглева

я -поэт, зовусь я Цветик, от меня вам ... балалайка...

Александра

Прикольнинько))) Тебе нужно писательницой быть....

Cергей Т

Вам сударыня надо реп читать вместе с ТИМАТИ. 😄

Валентина Волкова

может только удар сковородкой был красив

Елена Прекрасная

да это самая четкая танка которую я видел

Татьяна Архипова

Еще бы!)))) Только, боюсь, принц не оценит....

Си
Сильвер

Нету рифмы,но правды великое множество)

Vagif Gasanow

наверное)))))а сколько тебе лет?)))))))))))