Сергей Алайза

кому нравится бокс или теннис и что лучше?

Ответы
Екатерина

Мне нравится и то, и то. Лучше - это для каждого человека своё, кто что хочет больше развить, хотя и бокс, и большой теннис развивают выносливость, реакцию, ловкость.

Эльза Пономарева

Бокс отродясь не любила. Это единственный вид спорта, где цель: вмажь так, чтоб не встал. В других видах спорта такое встречается, но как побочное явление, не цель.

Forever Alone

Бокс лучше! Он хоть в жизни пригодиться может,бокс лучше заколяет зарактер! Да и просто он зрелищней. А тенис это больше для баб!

Сергей Алайза

с чего теннис для баб

Forever Alone

Потому что там бегать много надо

Сергей Алайза

ну и что стого прости ну мне твою логику не понять теннис это отличний спорт где нада всё продумывать также как и бокс ну ладно каждому посвоему

Slavik.

Оооо тут конечно тяжёлый выбор. Спм занимаюсь боксом. Обожаю играть в теннис(настольный). И пипец какой фанат большого тенниса

Светлана Чуенкова

Мне нравится теннис,потому что там нет такого насилия над собой,я так считаю к тому же у меня дочка теннисом занимается

Родион Boss

Боксер играющий настольный теннис...реакция хорошая будет...а она Пригодится не только в боксе и теннисе😉

Ма
Маша

Что за вопросы?!Кому нравится бокс кому теннис?!Каждому по разному я вообще не люблю не бокс не теннис

Сергий Отец

- Я в обще считаю что бокс это пожалуй единственный вид спорта где за убийство или увечье дают медаль.

Алёна Волокитина

Для мужчины- бокс, чтоб можно было за себя постоять. А именно я теннис предпочитаю, драться- не моё.

=_= Мурь Мурь =))

бокс нравится тенис тоже) их сравнивать не стоит совершенно разная подача сила и точность)

Мария Калинина

Нравятся оба эти вида спорта, очень зрелищные. Сравнивать нельзя, они совершенно разные.

Paraska.volika

Теннисом когда то хорошо увлекалась...нравилось.а бокс...всем мужика наверное нравится.

Сергей Алайза

мне и то и то нравятся ))

Paraska.volika

Нормально.

Анна Радужная

Мне нравится бокс. Но ничем ни хуже и ни лучше других дисциплин. Просо он бокс.

Дмитрий

Бокс посмотреть можно..теннис с отцом смотрю..настольный больше нравится

Елена При Мудрая

Нужно что бы это или то нравилось объекту который собирается заниматься

Самаретянин

все хорошо,в зависимости от увлечений,катаю на велике,а смотрю бокс)))

Ал
Аля

Совсем прям одно и тоже бокс и теннис. Как вообще можно их сравнивать

Aysha Adamova

отдых дома рядом горячее кофе в телевизоре филмь сверъестественное

Владислава Ярославовна

Бокс.Лучше,потому что смотреть интереснее.Теннис слушать нужно)))

♛Ася Крупина

Бокс лучше, начнет пристовать кто-то и ты его ударил, но не сильно