Ьъ

Ты больно частишь или тормозищь- мускулы для мозгов.А знаете почему " круглые столы" не вещают как души у столовертителей- потому что поСМИ" во главе круглого стола- звучит чаще чем Король Артур и рыцари круглого столо.Представляете как на дурвка посмотрели , мпросив - почету стол круглый.Словно сейчас я стал бы утверждать что земля плоская, в чем легко убедиться пройжя кругосветку.Куда бросать якоря?

Ответы
Акакий Акакиевич

В тридцать второе октября

Ьъ

мартобря писал бродский как сейчас фебросай- снег из лепестков и новый год салютом

Акакий Акакиевич

это еще до бродского писали. Да и кого интересуют поэты?

Ьъ

Мэг Райан- истиных леди ирыцарей- ы ыиде моих строк ей

Акакий Акакиевич

ирыцари - это Иры рыцари?

Ьъ

Ир не люблю , опечатался..и ры....или по вашей подсказке игрыцы

Светлана Агламазова

вон туда..в барханы

Ьъ

Машка ↯ Ёпрст онлайн +друг

люди инвалиды мозга ,что вы хотите с них
Ьъ онлайн

читал на польском както в море Паразитов в мозге понимая через пень колоду....на польском потому как в Кенигк все радио в соуиальзме им мяукало- близи квропы тогда недоступной.когда выозвращались , таможня долго вертела ее - на обложке 16 века мифичский почти голый персонах.Что ждкумали.может гомик?Не гомики всегда- предопределено 10 процентов генами.Нет!?Тогда о гомиках никто не гнал.слушали гномиков Высоцкого.просто первы помощник аля комиссар и такой же бездельник ка я- навигатор- тоже донес- о странности.Аналогично в Буэнос -Айресе.Все пошли по аптекам за спитам , я искатьь книжный, почитать хотел солженицына запрещенного.но какие то пару просто на ангийском- тоже плохо.Зато первым в России увидел знаменитый гол Марадонны.Миссия- настроить антенну.....а мы в этот момни как раз отчаливали...

Ольга Огородник

в море

Ьъ

глупо- глубоко