Lena Черри

Каков размер вашей зоны комфорта?..

Ответы
Skif

Смотря где, когда, с кем и в каком положении. В саолете например не отодвинешся чтобы было комфортней. Стоя со знакомыми- шаг. От противоположного пола чуть дальше, полтора шага. В незнакомой толпе больше двух шагов, сидя один пустой стул, с обеих сторон. Лежа- вытянутая рука. Это очень сложный вопрос, Лен. 🙂 С шефом говоришь с трез шагов, с любимой шепчеш в ухо. 😉 сам не приближаешся при ходьбе к в переди и по бокам идущим, и тебе неприятно когда тебя доглняют. 🙂 Днем и в родном городе это расстояние уменьшается вечером, осбенно ночьб уаеличивается, в чужом городе и стране даже очень. ))можно диссертациб написать и кандидатский защищать. Дерзай! ))

Lena Черри

Ты очень ответственно относишься ко всем вопросам, дорогой! Так нельзя. Береги себя...

Жагуда Жумагалеев

Численное значение размера моей зоны определить невозможно, но выразить её математически можно и эта зона выражает пространство, как бесконечность в кубе. Так как пространство имеет 6 степеней свободы, то и для меня где свобода, там и комфорт.

Lena Черри

Круто. Обычно, наоборот... Где привычно- там и комфортно

Дмитрий Забалуев

Одноэтажный дом 10на10 и большой двор с баней гаражом и сараем и сад. Две собаки, две кошки. И что б метров на500 вокруг никого. И речка рядом небольшая. А дальше лес. Красотища.

Lena Черри

Что, люди достали?

Дмитрий Забалуев

Ещё как

Lena Черри

А что тогда вы ЗДЕСЬ делаете?

Валерий Шилов

чем больше мне предоставлено, тем больше хлама, который может и не пригодиться, есть у меня склонность к синдрому Плюшкина.

Lena Черри

Выбрасывай и выходи за зону комфорта!

Валерий Шилов

тяжело, но если что-то давно валяется без дела - либо отдаю, либо - выбрасываю

Ole +Ole

Если вы имеете в виду себя.. . То это то расстояние, на котором ещё не возникает желания отодвинуться вам ... От меня... 🙂

Lena Черри

Понятно)

Vladimir Avramenko

Возможно я ненормальный, но мне комфортно везде, дома комфортно, на работе тоже, в гостях, у себя на участке

Lena Черри

Не знаю. Наверное, нормально))

Vassili Bondarenko

любимая +
визуальный отдых +
путешествие +
желательно дух недельное путешествие +
европейская кухня +

Lena Черри

На какой курорт намылились?

Vassili Bondarenko

сейчас толь европа

Lena Черри

Почему

Vassili Bondarenko

желательно двух недельное путешествие.
сейчас только европа.
ближайшую цивилизацию хочется увидеть и понять. далеко от цивилизации уезжать опасно в наше время.

Серго

2.50 на 2.50 это рамер моего комфорта (это мой топчан) 🖼

Lena Черри

Это дастархан👍

Серго

Нуфото топчана не нашол размер такой же

Lena Черри

Зачем такой

Серго

Спать удобно

Александр Фоменко

я кинестетик – лучше всего воспринимаю через тактильные ощущения, чем ближе тем комфортней

Lena Черри

А я аудиал "на входе", кинестетик "на выходе")))

Александр Фоменко

т.е. услышал, потрогал, оценил

Lena Черри

То есть, да!))))

Андрей

не всегда комфортно чувствую себя, в любой квартире.... по этому построил дом на земле...

Indeets Rybkin

Это измеряется тогда, когда человек своим комфортом зайдет в зону вашего комфорта!!)

Владимир Бородин

Надеюсь: вы поладили!

Lena Черри

Мы ещё не примерялись)))))

Владимир Бородин

Женщина всегда подойдёт! (есть другой стишок; нецензурный).

Lena Черри

Ах, оставьте!

Владимир Бородин

Оставлю.

Александр Луньков

Ну, это смотря с кем рядом. Иногда и километра мало, а иногда и миллиметра много )))

Владимир

Как у любого разведчика: 1.5 метра спереди, полметра по краям и 2.5 метра сзади

Lena Черри

ползком?

Владимир

скорее, пешком или стоймя

Lena Черри

уже лучше))))

Nikola- Us

Ареал огромен! Одной Африки маловато, осваиваю другие регионы и материки!

Lena Черри

И шо там такого в Африке есть, чего у нас нема?

Nikola- Us

Все, по другому!

Сергей Малыгин

ага, психологи пошли в атаку, будете скандалить я вами тоже займусь.☺️

Lena Черри

Займитесь, пожалуйста!... Помогите из зоны выбраться! Сама не могу........

Роман Захаров

Я дверь закрыл в свою квартиру на замок - вот весь закон комфорта !!! 😊

Lena Черри

))

Владимир Лобода

Иногда это отверстие во льду диаметром 120 мм, а иногда 5 метров берега)))

Владимир Лобода

Вы тоже любите рыбалку?

Lena Черри

Увы, нет! У подруги муж рыбак. И у него такое же мнение

Владимир Лобода

Поверьте, мнение не ошибочное! Я уже очень много лет с удочкой.

Валерий Лютов

Площадь вокруг женщины, радиусом один метр! Самая комфортная зона.

Lena Черри

О, да!))

Валерий Лютов

Как то так, Вишенка!

Lena Черри

Кто ж спорит)

Декабрист Февральский

их 3. моя Родинка, работа и другая работа :))) вам общую площадь? :)))

Lena Черри

Извольте)

Декабрист Февральский

площать трех европейских государств и еще парочка квадратных километров :)))

Де
Дерсу

Не мерил. Но похвалиться особо нечем. См 18 может, не более...)))

Lena Черри

)