Александр Моргун

Про кохання Любов Життя!!!!!! На перший погляд кохання -Це складна домінуюча штука Не поле перейти мов щасливий сон Здобуття на кожен день Нових ідей Кохання -це казка це наука Душа тремтить Серце болить Коли розлука Мов хімічная сполука Зрозумійте в вірності Будуйте ідеіі всі разом Складіть нові хвилі почуттів І жодноіі секунди і хвилини Не залишайте без нагляду Своііх дітей Посміхніться радійте Хоч простими словами Звертайтеся до бога з порадою Потрібно вчитись Сумлінно працювати З Вірою Надіею Зпіднятим келихом вина Почастуйте Ви в свята Не падайте у відчай у любові Бережіть свою сім"ю Любіть природу Польовими квітами Застелеться для Вас дорога Де б Ви не були Нехай буде вічне Життя цікаве і щасливе Попросіть прості слова у бога Пам"ятайте за Вами Крок за кроком Завжди буде -Буде перемога!!! Саша Моргун!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Единственная, по признанию Обамы, богатая страна, не способная обеспечить всеобщее здравоохранение. 17% населения не имеет медстраховки по причине её дороговизны, но и её наличие — не гарантия успеха. Медицинские счета — основная причина персональных банкротств, причём в основном тех, у кого страховка была. На халяву лечатся только старики и совсем нищие, и это основная статья расходов бюджета, далеко обгоняющая даже оборонку. Реформировать этот гадюшник было одним из основных предвыборных обещаний Обамы, но большая часть пара всё равно в итоге ушла в свисток. Качество — после просмотра фильма про Хауса и знакомства с прайсом вас ждёт некоторое разочарование — если ближайшая поликлиника и примет вашу страховку, то даже банальный терапевт принимает по записи на 3 недели вперёд, да и в очереди потом часок-другой посидите. Большинство врачей — индусы, мексы, китайцы и прочие. Если у вас найдут пиздецому, то будут очень рады — можно освоить огромный бюджет! Лечить будут долго и упорно, ибо прибыль, а вот вылечить — значит потерять клиента. Сложные и дорогие операции назначают куда как охотнее, чем недорогую и простую терапию. Скорая же, по свидетельству очевидцев, по уровню распиздяйства зачастую обгоняет российскую и египетскую вместе взятые.

Александр Сидоров

Спасибо, я очень люблю певучий украинский язык, прочитал Ваше послание с огромной радостью, ведь у меня недавно умерла от рака любимая жена, и я никак не могу оправиться от горя. Прошу у Бога дать ей царствие небесное а мне покой Еще раз спасибо!

Андрей Платонов

гарно! а-на русский перевести можешь?(не все ведь мову розумiют) - особо мы - москали)))

Марат Чередниченко

я неправильный хохол, переведите пожалуйста следующие слова:хімічная сполука

Варужан Степанян

Может Ты что-то и правильно написал,то пожалуйста либо на русском либо не пиши

Та
Таня

Дуже гарно сказали що кохання це казка де душа тремтить і серце болить...

Виталий Малышев

спасибо саша я 35 лет прожил в украине вы мне напомнили украинский язык

Дмитрий Донской

98 процентов не поймут что ты написал.тут мало беларусов и украинцев.))

Mr. Zenker

Телячью мову не размовляковываю! Сгинь, бандеровская морда!

Александр Соловьев

мне кажется это молитва к сожалению смысл понять не могу

Наташа Я

Саша Могун. Извините,а попроще нельзя- т.е. по-русски...

Св
Светлана

извините, но трудновато понять смысл на другом языке

Ермек Тусупжанов

МоргУн, мОрган, МОРГ, МОР, знакомые где-то злые духи.

Alexа Чалик

.. ай не надо.. ведь уже всё сказано.. Сдачи не надо!

Лидия Берстенева

хорошие слова,но не все понятны...это как молитва?

Валентина Лаврентьева

Если потрудиться- можно понять смысл, но лениво!

Люб Любавишна Любава

На половину поняла, но мне понравилось, умничка

Сергей Портнов

Нихера себе загнул...мне даже читать было лень 😄

Альбина Красивая

ващэльбэ джегермэ ахалай-махалай сим-салябим!!!

Svetlana Migdalskaia

ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПОБЕДА , ЕСЛИ ОБА К НЕЙ ИДУТ