A*
Andrey ****

Сижу, работаю! Вот интересно, почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет???

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Элементарно, Маша. Дело в том, что тело человека не пропорционально. И левые части тела, будь то конечности, ухи, глаза, ноздри и даже сись... простите, груди - по размеру и форме маленько-маленько отличается от аналогичной части тела с противоположной, правой стороны. Встречаюцца такие случаи, когда например, у человека правая нога короче чем левая, или наоборот.

Ма
Мария

Большое спасибо за столь подробный ответ, Alex!

Музыкальный Кот 🐈

Да на здоровье.

Эрих Фон Манштейн

нормально вы работаете... все по тому, что человеческое тело не совсем пропорционально... в некоторых правая часть несколько больше... попробуйте большим и указательным польцем обхватить свое запястье, а потом на другой руке точно так же и вы увидите, что они немного отличаются

Ольга Борисовна

От чего же?

Ольга Борисовна

А. Ничё

Эрих Фон Манштейн

ну вот и славно

Александр The Venom

Блин, 5-ти копеечную монету найти трудно, а имеющаяся под рукой монета, номиналом в дзесяць рублёу, точно не влезет ни в одну. Занятия всякой лабудой на работе значительно улучшает внимательность, боковое зрение и восприятие в целом.

Золотухин Вячеслав

Давно известно, что человек не симметричен. Возьмите свою фотографию. Положите посреди носа зеркало (или отзеркальте в фотошопе) и увидите, что лицо получается другим. Таким образом левая ноздря не такая как правая

Андрей Лалош

В другие места совать не пробовали? Сообщите о результатах. Очень за Вас волнуюсь! Только пожалуйста, не суйте лампочки, а то был случай, женщину из дома прямо в больницу повезли. Лампочка не выдержала напряжения.

Ма
Мария

лампочку уже прошли. Спасибо.

Владимир Кузнецов

А вы лампочку в рот засовывать не пробовали, говорят эффект обалденный? А ещё мне рассказывал один врач со стажем, что молодые девушки в погоне за сенсациями и новыми открытиями сосиськи суют куда не следует??

Ляйсан Шабазова

Если сравнить одну половину лица с другим то это полная противоположность. чем старше ты становишься тем больше они становятся похожими. а когда станут совсем одинаковым это уже смерть пришла

Ма
Мария

ой! Пусть и дальше не влазит! Спасибо)

Константин Филиппов

человек создан из 2-х половинок!И каждая из низ меньше другой,на немного!НОга короче,друой,ухо меньше другого и соответственно и дырка для воздуха и его фильтрации,меньше!

Дмитрий Долгинов

У вас дар! Каждое десятилетие рождается один человек на планете у которого одна ноздря не пропускает пятикопеечную монету внутрь.. приветствую вас, о владычица ноздрей!

Ма
Мария

УРА! Спасибо.

Дмитрий Долгинов

спасибо создателю..

Айбек Закиров

Аахаахаха прикольно,не знаю даже,может вы правша и с детства ковыряетесь в носу,и получилось так что левая меньше правой ведь вы чаще ковырялись в правой ноздри)))

Sajko Uzkushi

....во всем нужна сноровка! Уменье , тренировка!Шучу , не засовывай ничего в нос .Не забывай ,ты живешь в России , а с медициной у нас хреново..

Славик Железняк

Одна моя знакомая,типа тебя,смотрела телевизор и ковырялась отверткой в ухе,и тут вдруг звук пропал.По этому думай куда,что,сувать.

Ма
Мария

😄 спасибо за ответ.

Александр Алов

Не знаю не пробовал? Если это действительно так, может у Вас дифект ноздри, или быть может у вас там проколота дырка и серьга мешает!

Елена Рыбальченко

Скорей всего чаще правую ноздрю раздуваешь, пора бы тренировать левую.А тоему начальству тебя с работы поганой метлой гнать нужно.

А1
Артём 123

Ооо ужас вы не идеальна ! А ещё я вам навангую: у вас одна нога короче другой, и размеры в области груди тоже возможно не совпадают 😉

Ма
Мария

так и есть, уже проверила)

Динар Ганиев

данные эксперименты опасны для здоровья, а если с юмором, то почему в рот лампочка входит свободно, а выходит только у терапевта))

Георгий Иващенко

Этакий не пьющий ботан-подкаблучный. Только вот в чем парадокс. когда у вас ночью отнимают кошель, вы зовете и ждете супермена

Ма
Мария

хм...

Кей Ви Джи

Лучше рубль попробуйте. А, кстати, почему электрическая лампочка в рот входит, а обратно с трудом. Не верите? Попробуйте сами.

Т Р

млиин! какая у тебя сложная то работа! там может есть вакансии? у меня более затейливые есть варианты как в рабочее время....

Сергей Деев

Йоги считают что ассиметрия лица-залог долголетия, а"маска смерти"есть не что иное как зеркальное выравнивание черт лица.