A*
Andrey ****

Сижу, работаю! Вот интересно, почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет???

7199
714
0
Ответы
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Элементарно, Маша. Дело в том, что тело человека не пропорционально. И левые части тела, будь то конечности, ухи, глаза, ноздри и даже сись... простите, груди - по размеру и форме маленько-маленько отличается от аналогичной части тела с противоположной, правой стороны. Встречаюцца такие случаи, когда например, у человека правая нога короче чем левая, или наоборот.

2
0
Ма
Мария

Большое спасибо за столь подробный ответ, Alex!

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Да на здоровье.

1
Эрих Фон Манштейн
Эрих Фон Манштейн

нормально вы работаете... все по тому, что человеческое тело не совсем пропорционально... в некоторых правая часть несколько больше... попробуйте большим и указательным польцем обхватить свое запястье, а потом на другой руке точно так же и вы увидите, что они немного отличаются

8
0
Ольга Борисовна
Ольга Борисовна

От чего же?

1
Ольга Борисовна
Ольга Борисовна

А. Ничё

1
Эрих Фон Манштейн
Эрих Фон Манштейн

ну вот и славно

1
Александр The Venom
Александр The Venom

Блин, 5-ти копеечную монету найти трудно, а имеющаяся под рукой монета, номиналом в дзесяць рублёу, точно не влезет ни в одну. Занятия всякой лабудой на работе значительно улучшает внимательность, боковое зрение и восприятие в целом.

0
0
Золотухин Вячеслав
Золотухин Вячеслав

Давно известно, что человек не симметричен. Возьмите свою фотографию. Положите посреди носа зеркало (или отзеркальте в фотошопе) и увидите, что лицо получается другим. Таким образом левая ноздря не такая как правая

0
0
АЛ
Андрей Лалош

В другие места совать не пробовали? Сообщите о результатах. Очень за Вас волнуюсь! Только пожалуйста, не суйте лампочки, а то был случай, женщину из дома прямо в больницу повезли. Лампочка не выдержала напряжения.

1
0
Ма
Мария

лампочку уже прошли. Спасибо.

1
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

А вы лампочку в рот засовывать не пробовали, говорят эффект обалденный? А ещё мне рассказывал один врач со стажем, что молодые девушки в погоне за сенсациями и новыми открытиями сосиськи суют куда не следует??

0
0
Ляйсан Шабазова
Ляйсан Шабазова

Если сравнить одну половину лица с другим то это полная противоположность. чем старше ты становишься тем больше они становятся похожими. а когда станут совсем одинаковым это уже смерть пришла

1
0
Ма
Мария

ой! Пусть и дальше не влазит! Спасибо)

1
КФ
Константин Филиппов

человек создан из 2-х половинок!И каждая из низ меньше другой,на немного!НОга короче,друой,ухо меньше другого и соответственно и дырка для воздуха и его фильтрации,меньше!

0
0
Дмитрий Долгинов
Дмитрий Долгинов

У вас дар! Каждое десятилетие рождается один человек на планете у которого одна ноздря не пропускает пятикопеечную монету внутрь.. приветствую вас, о владычица ноздрей!

2
0
Ма
Мария

УРА! Спасибо.

1
Дмитрий Долгинов
Дмитрий Долгинов

спасибо создателю..

1
Айбек Закиров
Айбек Закиров

Аахаахаха прикольно,не знаю даже,может вы правша и с детства ковыряетесь в носу,и получилось так что левая меньше правой ведь вы чаще ковырялись в правой ноздри)))

0
0
SU
Sajko Uzkushi

....во всем нужна сноровка! Уменье , тренировка!Шучу , не засовывай ничего в нос .Не забывай ,ты живешь в России , а с медициной у нас хреново..

0
0
СЖ
Славик Железняк

Одна моя знакомая,типа тебя,смотрела телевизор и ковырялась отверткой в ухе,и тут вдруг звук пропал.По этому думай куда,что,сувать.

1
0
Ма
Мария

😄 спасибо за ответ.

1
Александр Алов
Александр Алов

Не знаю не пробовал? Если это действительно так, может у Вас дифект ноздри, или быть может у вас там проколота дырка и серьга мешает!

0
0
ЕР
Елена Рыбальченко

Скорей всего чаще правую ноздрю раздуваешь, пора бы тренировать левую.А тоему начальству тебя с работы поганой метлой гнать нужно.

0
0
А1
Артём 123

Ооо ужас вы не идеальна ! А ещё я вам навангую: у вас одна нога короче другой, и размеры в области груди тоже возможно не совпадают 😉

1
0
Ма
Мария

так и есть, уже проверила)

1
ДГ
Динар Ганиев

данные эксперименты опасны для здоровья, а если с юмором, то почему в рот лампочка входит свободно, а выходит только у терапевта))

0
0
ГИ
Георгий Иващенко

Этакий не пьющий ботан-подкаблучный. Только вот в чем парадокс. когда у вас ночью отнимают кошель, вы зовете и ждете супермена

1
0
Ма
Мария

хм...

1
КВ
Кей Ви Джи

Лучше рубль попробуйте. А, кстати, почему электрическая лампочка в рот входит, а обратно с трудом. Не верите? Попробуйте сами.

0
0
ТР
Т Р

млиин! какая у тебя сложная то работа! там может есть вакансии? у меня более затейливые есть варианты как в рабочее время....

0
0
Сергей Деев
Сергей Деев

Йоги считают что ассиметрия лица-залог долголетия, а"маска смерти"есть не что иное как зеркальное выравнивание черт лица.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой телефон можно взять за 20к?
YouTube: Как убрать чёрные полосы по бокам
Как пройти тест на бота в роблокс?
Как продолжить игру если ты опять зашло в игру s.t.a.l.k.e.r?
SOS!Не запускаеться roblox.com
Менять ли пк на ноут
Вам нравится группа ноль федора частикова человек и кошка, иду курю
Among Us русский сервер дискорд
Почему в современной музыке столь популярными стали совместки (фиты, иначе говоря)?
Как убить двух фантомов в Майнкрафте
Почему в этой категории так редко вспоминают культовую и неповторимую Надежду Кадышеву?
Почему американцы в песнях воспевают свои штаты, а мы свои области нет? Часто встречаю песни вроде "Огайо", "Техас"
Как сделать так что бы роблокс не запускался
Что делать? сильно влипла. не посадят ли?
Как зовут эту девушку?