Ма
Марс

построенная путиным система откатов и взяток работает а в итоге ввод жилья не пригодного для жилья укладка асфальта в воду и т.д. ради отчетов о росте благосостояния и массовый грабеж из бюджета страны ..

Ответы
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Чушь какая то. Какие отчеты. Даже в отчетах благосостояние не растет. Взятки были всегда и будут всегда. Ты бредишь.

Максим Маклаков

взятки и до него были,но впервые это официальная часть политики.До поры -до времени

World See

власть долго не менялась,вот и обросли все чиновники денежным мхом.

Ма
Марс

неужели они не понимают что все что они построили будет выходить из строя при их жизни

Остановите Вите Надо Выйти

Угу, бюджет страны нужно беречь.

Rima Kravcenko

17 декабря-вопрос на публику ему