Павел

Как вы относитесь к благотворительности и принимаете ли в ней участие сами?

Ответы
Николай Каляев

Благотворительность, дело интересное, как к ней относится ? Помогать надо, но только тем, кто нуждается, а не всем подряд, некоторые на вино деньги находят, а на хлеб денег нет !

Ирина Голикова

без благотворительности нам ни как. у всех возможности и сознание разное.помогаем по возможности.

Ли

Отношусь положительно. Только я не настолько обеспеченный человек,чтобы участвовать.

Лилия Коваленко

отношусь хорошо.планирую заняться.если мои планы можно так назвать вообще..

Светлана

хорошо к ней отношусь, но участвую только в форме милостыни...

Ольга Гомозова

Не участвую. И не очень верю, что деньги идут на нужные цели

Инга

по возможности-да...,особенно бездомным животным.

Екатерина Хомченко

Положительно стараюсь по возможности принимать