Iroda

Кто знает, в Украине уже выдают биометрические паспорта? Есть шанс получить в ближайшее полугодие?

Настенька Новикова

биометрические паспорта в Украине выдают с 01 января 2013, по ТБ показывали. А за полгода не знаю, это зависит от местных органов.

Стас Горин

а нафига он нужен? дороже только.. в сша езжу ещё с красным, и нормально