Алексей Сладких

где на загран паспорте ( не биометрический) серия и номер? желательно пример.

Slavon Slavon

Красные буквы и цифры видите? Это и есть серия (первые 2 цифры) , и дальше номер, после значка No., соответственно.. .

Анна

откройте паспорт на первой странице. Вверху паспорта серия и номер. 64 № 0729646

Денис Максимов

чувак на каждой странице снизу красненькими циферками. пример: открываешь первую страницу - внизу красными цифрами серия и номер. еще пример, открываешь вторую страницу, снизу красными цифрмаи серия и номер. ю и так на каждой