Варвара Саляхова

Как сделать загран паспорт самый лучший "биометрический" на 10 лет

Мне 17, нужно сделать загран, сколько он будет стоить? Последний на 10 лет, какая процедура его получение, расскажите пожалуйста об этом:)

Александра Кузнецова

Обратись на сайт gosuslugi.ru, там все подробно написано.... Только вот биометрический паспорт ты вряд ли оформишь, если не проживаешь в Москве или Спб, возможно только - паспорт нового поколения, на 10 лет..

Татьяна Конакова

пошлина 2.5тр, заполнить анкету-заявление, паспорт с собой и законного представителя-одного из родителей (опекунов) , т. к. документы подает он, ваше присутствие необходимо лично для фото и при получении. Срок оформления- 30 дней

Ольга Баранова

Да вы чо? отдала документы--через 17 дней все готово.. ВАО Москва

Оксана Долгова

за 8 тыс. можно за 4 дня сделать)