Любовь Минаева

Можно ли сделать загран паспорт на 5 лет или только на 10?

Владимир Богданович

Можно и на 5 лет паспорт сделать.

Виталий Баранецкий

На Ваше усмотрение. Можно на 5 лет (1000р.) , можно на 10 лет (2500р).

Екатерина Васина

Можно сделать любой. Только бывает что документы на старые паспорта принимают по особым дням только, это уже уточняйте по месту подачи документов.

Виктор Землин

Можно.. .
Только Вас будут всячески уговаривать сделать на 10 лет... И уговаривать, и страшилки всякие рассказывать.. .