Nina Voropaeva

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я сделала биометрический загран паспорт на 10 лет, где подпись владельца получилась

жирная и немного кривая из-за того, что была плохая ручка, также немного роспись размазалась. Но роспись эта также и отличается от той, что на пластике тем, что более широкая, к тому же не хватает одной буквы. Сильно ли это повлияет при получении визы и вылета из страны?

Владислав Kaban

при чем тут пластик? кто там на твою подпись смотрит? есть, и хорошо. пол и возраст указан верно-хорошо.