Кен Ken

Что произойдёт если я останусь навсегда только в своей стране,не в какие страны не выезжая?То есть я передвигался бы только в пределах своей родины.Я казах.Родился и проживаю в Казахстане.За границей и на дальнем зарубежье не разу в жизни не был.

–1
Ответы
Бэла

Так ничего и не произойдёт.Страну изучай.Здесь тоже столько удивительных мест.у нас на юге есть заповедник.Вся фауна и флора мира представлена

Кен Ken

Привет милашка

Бэла

Привет Кен

Бэла

Не шали

Кен Ken

Почему?)

Геннадий Попов

Есть русская поговорка: Где родился, там и пригодился. Если нет тяги куда-то в загранку, то это нормально

Дм
Дмитрий

Большинство людей так и проживают свою жизнь, значит ничего страшного не произойдёт )))

Сергій

Многие даже ни когда в жизни не выезжали за пределы своего родного города

Гр
Графиня

Ты поступишь очень мудро. Нам не всегда рады за кордоном.

Денис

Изучай тогда свой Казахстан и рассказывай о нём нам.

Sebastian Pereira

Но надо сначала что бы тебя из Кащенко выпустили

Tатьяна

там ни чего интересного, только деньги на ветер

Эйно Виртанен

Будешь жить в юрте и не морочить голову людям.

Кен Ken

Ээ слышь финн тебя забыл спросить.Закройся и чеши отсюда уже.Как будто мне важен твоё мнение))))

Эйно Виртанен

Тупым казахам здесь слова не давали. Сиди в юрте.

Кен Ken

Иди потеряйся у себя в лесах.Ты для меня не кто и звать тебя не как.Что ещё сбалаболишь тролль?Мне жаль тебя клоун и ты мне тошнотворен нуб

Эйно Виртанен

Сначала научись грамотно писать, а потом верещи из юрты. Ословод.

Кен Ken

Да мне вообще насрать как я пишу и мне до лампочки что ты там думаешь обо мне.Я о тебе не думаю вообще.Удались отсюда на все четыре стороны куда глаза глядят нечтожество

Дм
Дмитрий

Так приезжай и живи. В чем проблема?

Суфия Каримова

Это только Ваше желание!

Соня

Ничего не произойдет

Кен Ken

о нееет

Соня

Твоя версия

Татьяна С.

Не фиг там и делать!

Кен Ken

о нееет

Валерий Дементьев

здоровее будешь

Аптер Пётр Яковлевич

Ну и молодец

Вадим....

Все впереди