Аслан Кушхабиев

Как сделать сложный пароль, чтобы его не кто не мог взломать?

Nikita

взламывают программы, и уже давно не способом подбора, а путем подброса скриптов, благодаря которым любой пароль (ввод символов) фиксируется и направляется злоумышленнику.
а так только не менее 12 символов с учетом регистра, желательно без учета логики

Virys

используй символы которые нет на клавиатуре например ☺☺☻♥♦♠•◘○ и тд

Сергей

Никак. Вопрос времени, чтобы взломать пароль.. . Легкий - 5 минут. Сложный - 30 минут. Вот и разница...

Ал
Алексей

Взлом любого пароля - это вопрос времени. Необходимо максимально усложнить эту задачу сочетанием букв и цифр и как можно больше.

Вл
Владимир

Воспользуйся этим

Oleg

буквы и цифры, а главное не будь лохом
http://hackersoft. пробел убрать ru/library/articles/messaging/sposoby_vzloma_pochty.html

Антон

85раоНАИ89ТОРВЛпвсороjhkhllh8999hgdJFKRLR4H757РП778РКHGryti