Игорь Дробков

Недавно в.в. жириновский на глазах всей россии дал оценку кандидату в президенты россии ксении собчак-что она дура(значит умственно неполеоценна)и бл*дь(как я понимаю это определение женщины занимающейся проституцией).в.в.жириновский доктор юридических наук и не может дать необоснованную оценку.хотелось чтобы он обнародовал свои доводы.???

Ответы
Лариса Мельникова

Ксюша много лет нарабатывала имидж шлюхи, поэтому её никто всерьёз и не воспринимает, очередная её забава. Она у нас в Питере , как Мара Багдосарян в Москве и совсем недавно народ был для неё нищебродом. В Питере её просто освистали

Людмила Сапожникова

Он конечно эмоциональный человек,но суть почти правильна. Собчак ,конечно, не дура,но пиарится уж это точно.Какой из нее президент? Хочет оттянуть голоса от Путина.

Дмитрий Тычина

ИГОРЬ, МОРАЛЬ, ЗАКОНЫ, ПРИНЦИПЫ, ВСЕ ПЫЛЬ! ДЕНЬГИ ПРАВЯТ , ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ МОЖНО КУПИТЬ ПРАКТИЧЕСКИЙ ВСЕ! СТРАШНО, НО ЭТО ФАКТ!

Игорь Дробков

Это каждый решает для себя.

Дмитрий Тычина

ВОЗМОЖНО, МНОГИЕ ЗАВИСЯТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Дмитрий Тычина

ВОТ В ЭТОМ ВСЯ БЕДА, НАС СДЕЛАЛИ ЗАВИСИМЫМИ И ДОЛЖНИКАМИ ПЕРЕД КУЧКОЙ МРАКОБЕСОВ В ЛИЦЕ ГОСУДАРСТВА

Игорь Дробков

Да.жлобы балдеют.

Дмитрий Тычина

ЕЩЕ КАК👍

Улугбек

Грубость и бестактность Жириновскрго известна всем, но это не умаляет его умственные способности...

Эллочка Щукина

недостойное поведение, если не сказать больше... человека, претендующего на роль президента

Котик - Наркотик )))

Да он ей рейтинг поднял! Она ему заплатила наверное - так как сейчас проходит ещё как жертва клеветы 😄

Эллочка Щукина

еще и дешевка...

Котик - Наркотик )))

Как в 17мгновениях анкета : - Ксения... Характер - взбаломошный, Истинная дура, В связях порочащих её... принимала активное участие 😄

Светлана Соколова

кандидат в президенты не должен так себя вести асаеться обоих кандидатур

Суфия Каримова

Жириновский сказал то.что многие думают про этого кандидата!

Игорь Дробков

Ну да. Как лидер фракции и депутат он имеет право выразить народное мнение .и выразить свое мнение о семье собчаков.

Суфия Каримова

молодец.хоть кто-то сказал правду принародно!!!!!

Никита Анохин

Шут гороховый ваш подопечный, а вам любится его цирк!

Люся

Да, пословица береги платье смолоду, подвело Собчак.

Игорь Дробков

Она и неглиже выглядит приличнее чем ее оппоненты...))

Люся

Я о другом. Я не берусь ее судить, подмочила она репутацию. Ведь ее судят по прошлым поступкам.

Ve
Vesna

Ну верно,за свои слова пусть отвечает

Ирина Чарикова

Надо обнародовать его диагноз.

Игорь Дробков

У него отличный диагноз...))называется-"вы мне все по *уй-дебилы!"-))

Игорь Дробков

К тому же мстительный оказывается...

Woman Rud

он больной хоть и доктор наук

Nurgul Kozhagulova

Что он что она пара сапог

Игорь Дробков

Ага!!это про них великий акын пушкин написал -кайда барасын!!??чочко баласын???энен дурейн секрет..

Светлана Филюкова

он выразил мнение людей.

Владимир Игнашов

да хамло он !!! )))))))😆

Владимир Игнашов

увы....свои 7 процентов..он конечно возьмет !! ))))

Игорь Дробков

Если не больше ...количество дебилов увеличивается.

Владимир Игнашов

ненамного ...разумеется больше ....

Игорь Дробков

Каждый народ достоен своего правительства. Ну выберут ввп?да хоть ввЖ!какие сами- такое и будет.

Владимир Игнашов

не спорю..все именно так и будет ...

Алевтина

Они стоят друг друга

Игорь Дробков

Неправда.ксюша красивее и интеллигентнее выглядит.

Алевтина

Посмотрите Ее шоу- Блондинка в шоколаде

Игорь Дробков

Я гламур вообще не смотрю...))

Алевтина

Вот и посмотрите на" интеллигентную" собчак

Игорь Дробков

Бухарская еврейка плеснула водичкой в сторону алма атинского жида....))ну и нехай себе...))

Алевтина

Вот именно

Валентина Кунина

Ну с кем не бывает....

Игорь Дробков

Я полагаю во многих зарубежных сми показали это шоу..