Акиана

Если мужчина не готов целовать песок, по которому она ходила, значит это нелюбовь...

Ответы
Роман Бартенев

просто это говорилось в песни что он готов целовать песок и так же реально он или кто другой не уверен стал бы реально целовать песок а визуально то да но любовь не только от этого исходить есть многое другое

Валерий Иванчик

наслушавшись таких песен некоторые дебилоиды целуют унитаз перед камерой- так они свой героизм демонстрируют. и выставляют свои подвиги в инете

Виктор Соловьев

Мужчинам вообще опасно так любить-крыша едет-глупости делают могут и убить..)))) ..Важно женщине любить

Акиана

Ой

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Значит этим песком он сыт по горло...!). Пора поменять То почему ходишь... Однообразие приедается!))

Михаил Леонидович

Владимир Маркин не думал, что песок может и заразным быть. Там же собаки ссут и срут.

Акиана

Точно

Ядерный Гриб

🖼 , лучше чтоб таких идиотов земля не держала

Владимир Шибнев

Ну...Размечтаются же некоторые...Да, дурь, как море...Безгранична

Акиана

😏

Александр Митич

...а песок из неё высыпался....😝🌷👫🥂

Илья

нет,просто он не хочет целовать песок. А вот ноги ее бы стал

Акиана

🙄

Фрол

Малыш вы смотрю совсем потерялись вы нас за кого считаете?

Шепот

у вас такие требования ппц!претендуешь-соответствуй!

Акиана

У меня нет требований, вопрос шутка

Шепот

🤦‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Готов, это тоже совсем не означает, что будет)

Акиана

Да

Акиана

Сегодня готов, и через 5мин передумал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и сказать они могут всё, что угодно, это не означает правда.)

Михаил Румянцев

А мужчина должен хотеть целовать песок???

Es. Vik.

Это соблюдение нормальных норм гигиены.)

Aleksandr Loychenko

ЗНАЧИТ эТО..Размышления о Будущем...)))

Акиана

Одни мысли

Aleksandr Loychenko

А...Как Я...Потом...Буду Кормить Её и...Наших Детей...Нормальный Мужик об Этом и Думает...)))

Михаил

значить на песок собаки пописали😁

Александр Шебалин .

Или у него аллергия на песок.

Ан
Антон

значит он не Владимир Маркин

Nikola Mahkov

-не идиот!--никакой гигиены!--

Advisor Mr

А вы готовы целовать песок?)

Акиана

Нет конечно

Advisor Mr

Значит не любовь?)

Акиана

Значит так я решила

Advisor Mr

Не равный подход)

Акиана

Согласна

Advisor Mr

🙂🤝))