Оксана Гусева

при тестировании торрента вылазиет ошибка ( соединение закрыто из за локальной сетевой проблемы (10053) ) как ее исправи

Анастасия

Нашел причину долго искал, короче дело в том что комп переключен в домашнюю группу (почему-то)! Заходим панель управления (Win 7) -брандмауер windows- внизу центр управления сетями и общим доступом - находим Выбор домашней группы и параметров общего доступа - жмем- и отключаем ваш комп от домашней группы! Почему оно у меня включилось я не знаю но проблема с торентом устранилась при любом тестировании показывает высокую скорость а советы----включать порты и создавать правило для входящих подключений лучше не пробывать вкл. Может это и мошенники и дают такие советы!

Валерий Зимин

Локальный сетевой запрет - это ручной запрет администратора узла. Правильно и делает, задолбали вы сети перегружать...

Оляля Bd.d/s

Создай правило порта в брендмауре

И поменяй порт в торрент трекере.

Ещё эта проблема может возникнуть если ты состоишь в домашней группе.

Ок
Оксана

Имелась такая же проблема, используй mwfix