Ольга Selivanova

у дочки нижние зубы желтого цвета а верхние белоснежные можно ли их как то отбелить? кроме перекиси и остальных кислот

выросли у нее они в лет 7-8 не любила чистить вот и результат а сейчас ноет

Виктория Иванова

Здраствуйте хорошо помагают таблетки активированого угля .Надо мелко раздавить таблетку и наносить на зубную щётку и чистить.