Максим Бухалов

Как отбелить зубы в домашних условиях, если они желтые (от природы)

Наверно все таки в центре

Я знаю что крепче, но уж очень не красиво, жаль что пастой нельзя)))

K@
Katya @@@@@@

Если эмаль жёлтая от природы (у меня у самой отнюдь не белоснежная) , дома вы её никак не отбелите. И хороший стоматолог вам скажет, что это очень неполезно, и постарается вас переубедить. Кстати, тёмная эмаль крепче белой. Но решать вам, конечно.

Елена Бельчикова

никак.
камень зубной раз в полгода можно снимать ультразвуком. а остальное - от лукавого.

Сергей Максюта

если они от природы желтые, то только красить в белый цвет.

Сергей Киселев

полоскать бальзамом

Ал
Алена

АЛЬБИНОСОМ ТЫ НЕ СТАНЕШЬ!
то бишь, природу не исправишь
разве что себя убьешь
ведь именно этого от тебя и добиваются

кстати, а вдруг те моча в мозги стукнет и пригодится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http:// denis-balin.livejournal. com/2326150.html

Nurik Kurpekulov

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------