Татьяна Кудрявая

Счастливое детство: сухой памперс, вкусная еда и рядом люди, которые о тебе заботятся. А счастливая старость?

Ответы
Галина Смирнова

Когда не донимают болезни,рядом дети,внуки.Когда ощущаешь на себе их заботу,внимание.

Татьяна Кудрявая

По сути - тоже самое.

Валерий Голубев

такого не бывает ...за редким исключением что ты еще двигаешься а не овощ...

Татьяна Кудрявая

По сути то же самое.

Эрнст Хакимов

это когда утром сам стал с постели сам сходил в туалет и сам съел завтрак

Татьяна Кудрявая

Неплохо! Мой вариант - то же самой.

Виктор Буйненко

..родня.. вкусная еда..сухой памперс.!

Татьяна Кудрявая

Да! По сути то же самое.

Евгений Федотов

Тоже самое!

Татьяна Кудрявая

Да! Как это ни печально!

Евгений Федотов

Точно!