Нина Ермак

Как преодолеть в себе склонность к неоправданному конформизму?

Ответы
Лариса Макарова

наверное, надо стараться найти больше аргументов в пользу своего мнения... ну и... не каждый сможет отстаивать свое мнение, невзирая на внешнее давление))) тут характер нужен. поэтому конформизм иногда оправдан...

Нина Ермак

Спасибо. Но это необходимо изжить, преодолеть?

Лариса Макарова

скорее - да. нужно преодолевать)))

Нина Ермак

Ок

Алёна Баранник

найти в себе мужество и проявить свое я, для этого есть тренинги, группы и много другого

Нина Ермак

Они и расчитывают на это

Алёна Баранник

пустая трата времени енергии и сил на неблагодарных людей

Нина Ермак

Согласна

Евгения Макарова

зачем

Нина Ермак

считаете, что так более комфортно существовать?

Евгения Макарова

Саморазвитие лучше, чем самокопание и выискивание недостатков

Нина Ермак

А саморазвитие и самокопание здесь причём?