Евгений Симбирцев

Почему в винде в интернете вирусы не встречаются? Только трояны

Касперский у меня в отчете пишет что столько-то троянов он заблокировал. Вирусов - ноль. Много месяцев вирусов не видел. Для прикола зашел на сайт, где сборник с вредоносами есть - там вирусы он нашел.

Дмитрий Сидоров

Вирусы в их чистом классическом виде уже давно неинтересны вирусописателям. Просто добавить вредоносный код в файл - это неинтересно и неприбыльно. А вот с помощью всяких троянов можно вымогать у пользователей деньги.

Ге
Генрих

потому что вирусы писать стало не интересно. нету их и уже давно, а те кто все подряд называет вирусами, просто делают это от скудоумия или просто незнания. НЕТУ сейчас вирусов! почти нету, это вообще раритет. трояны и черви, да...

Юлия

Прочити Историю Вируса писания - Первый Вирус "Зараза"...