Сухроб Эгамбердиев

в винде есть вирусы трояны каковы последствия этого вируса?

может ли и за этого вируса трояна греться ноутбук очень сильно и сам по себе отключаться

Татьяна Марченко

Твой комп будет подчинятся хозяину трояна, либо посылать тебе ненужную рассылку в виде спама, либо будет стирать данные с компа, поставит баннеры вымогатели и еще много чего может.

Марина Шибаева

почитай в интернети а то тебе здесь расскажут муть какую нибудь

Мирзаджанова Джамиля

От этого вируса последствия могут быть разнообразные, в плоть до участия твоего компа в мировой атаке на пентагон! ) На счет нагревания и отключения - такое возможно. Мой тебе совет - лечи ты свой комп!!!

Кристина

а чё удалить в лом что ли?