Lilya Lilya

Вирус -троян- winlogon

как лечить>?

[ссылка появится после проверки модератором]

это системный файл из папки windows system 32 не удаляется

Natalia Smodleva

Руками 🙂
Удали нахрен аваст поставь есет нод смарт секюрити 5 и почисти им он сам удалит вирус

Ан
Анатолий

Серьезный вирус был! Но сейчас не состовляет уже такой угрозы:)))

Ольга Ким

Как ты определил, что это вирус? Обычный системный процесс.

Юлия Изюмникова

ну если он системный, значит его система создала. А система не свои файлы охранять не будет. Просто ложное срабатывание. Не так давно один из антивирусов повсеместно после обновления сработал на tcpip.sys. Часть народа его вот так вот удалило. В результате они остались без интернета...