Made In Dobrый

Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: — Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церко... Вдруг, чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу: — А, всё, не надо. Нашёл!😄😄😄

Ответы
Елена Котова

Падает мужик с девятого этажа и кричит: -Господи, спаси, курить, пить, брошу, женюсь, детей нарожаю, работать буду! Приземлился-живой, не синяка. -Фу блин, чего только со страха не наговоришь!

Made In Dobrый

Хахаха 😄 😄 😄

Ольга Миргородская

Ну и дурак, во второй раз просить будет - не помогут

Виктория Лещенко

😀😀😀😀😀👍👍👍

Света Богомолова

😀😀😀😀😀😀

Нина Воробьева

И в чем вопрос?

Made In Dobrый

Вам не кажется что это анекдот?