Александр Xxx

Верят ли христиане, что все люди произошли от Адама и Евы, или "низшие" рассы - нелюди и были созданы отдельно?

Надежда Нестерова

У разных народов хранятся воспоминание о том что описано в Библии эпизодами- подтверждают истинность Библии, вобравшую то что хранят другие народы. У шумеров есть память о двух первых людях и спасении от воды восьми человек-на пироге.

Vip

нет, не верят

нет никаких "низших" расс

бредятина

Григорий Крюков

Низшие - это кто? европеоиды?)))

Стиночка Ахмедуллаева

не думаю, что это касается христиан, но что касается ортодоксальных и умеренных последователей иудаизма - людьми считают они только себя, всех остальных считают гоями. Поступайте с другими так, как они с вами 🙂

Алексей Рудковский

Все люди рожденный на земле, все дети, своих родителей.