Ирина Дроздова

Если все христиане произошли от Адама и Евы, то почему у них всех половина генов от банана? - это научный факт

Юлия Кипяткова

Большинство христиан не знает, что такое гены, не пугайте их умными словами.

Екатерина Петриченко

Осподи! Ну не зомби ли.. . БАНАНОВЫЙ?

Дарья

А, им по -барабану. Хоть от ежика . Вдутые верят, им факты не нужны.

Кумушка Сабирова

Ну так соглано ТЭ все живые существа родственны) Поэтому нельзя говорить о том есть родство вообще или нет, а лишь о степени родства.

Aлиза Чынгышбаева

Ген является универсальной частицей для всех живых организмов. ЭТО НАУЧНЫЙ ФАКТ!!!

Дмитрий Каминский

Хреновый из бога генетик)

Любовь Чиненова

А еще, если не ошибаюсь с цифрой, около 15 % генов схожи с генами нарцисса.
А вообще им факты не нужны, им подавай красивые истории 2000 летней давности.

Оленька Москва

Британские ученые доказали, что у атеистов и баранов набор атомов одинаковый. Широкие круги научной общественности сейчас находятся в тяжелой задумчивости и поисках объяснения этому факту.

Roma Mitrokhin

А уде ссылка на эти маркетинговые разработки британских учёных?