Александр Киреенко

Вам не кажется, что раньше фотографии имели другую ценность? А сейчас, сколько надо альбомов на терабайт фотографий?

Ответы
Десант

Ну как сказать.
Раньше сфоткал и уже хорошо и ценна любая фотка была, потому что процесс изготовления был относительно долгим, а сейчас извините, надо постараться, чтобы действительно качественное и ценное фото сделать. Это уже работа художника, так сказать, а терабайты всяких картинок - это не более чем набор дерьма, представляющий интерес только его владельцу.

Fedor Shkenev

Исключительно на МОЙ взгляд. Раньше фотографии имели хотя бы материальную ценность. Поскольку пленки ты покупал, проявка-тоже стоила денег, печать-тем более... И поэтому к к выбору кадров и к их количеству подходили ответственно. Сейчас.....

Елена

Раньше всякую чушь не фотографировали, поскольку фотоаппараты и оборудование для изготовления фото стоили не дешево. Да и фотографировать надо было уметь, поэтому фотографии имели как художественную, так и историческую ценность.

Александр Киреенко

Действительно, сейчас фотают всякую дичь, еще и по несколько одинаковых фото, типа, выбери из 8 фоток одну лучшую.

Сибирячка

С гораздо большим удовольствием смотрю фото в альбоме, нежели в телефоне. Всё не могу собраться напечатать последние фото, дублировать надо. Вдруг телефон наебн@тся, жалко будет снимки

Алекс Венцель

Раньше чтобы сделать фотографию нужно было произвести массу манипуляций, а сейчас навёл, щёлкнул и забыл...Обесценились кадры которые так легко достались...

И*
Ирина *Z

Сегодня так же продают фотоальбомы. Но сегодня обработка фото делает фотки интереснее и фантастичнее. А еще фотки покупают на фотостоках.

Пётр Ермаков

При Иване Грозном не только о терабайтах, но и о альбомах с фотографиями и понятия не имели...

Александр Киреенко

Художники всегда были

Виктор Дайвер

Так и есть, в плёнке было 36 кадров, их надо было беречь, тщательно выбирая экспозицию

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я свои храню в телеграме на отдельном канале. Место на телефоне свободно )

Марта Ромо

Да раньше я помню мама говорила, береги из 36 кадров осталось 10

Александр Киреенко

Сам экономил на лучшие снимки

Морошка

да уж....жёсткий диск валяется где-то....А альбомы достаем....

Старый Знакомый

можно печатать на бумаге самые нужные и клеить в альбом))

Елена🇷🇺

Миллион.согласна,альбомы с фото смотреть интереснее.

Вера Гудкова

Вытащила две свои фото. сижу любуюсь. Вы правы.

Александр *********

да это так Там была помять а сейчас лайки )))

Алексей Тарасов

А потом все равно уж не смотрим

Евгений Брунеткин

на фотографию много не нужно

Евгений Брунеткин

ну не помнит учётку... значит и адрес

Александр Киреенко

Проживания чтоли 😂

Евгений Брунеткин

бывает

Александр Киреенко

Луна убывает?

Евгений Брунеткин

переодически

Рина

Не обязательно печатать все

Миннигель

Да вот и кому эти фото нужны

Миннигель

Есть внешняя память перекидываю и думаю пригодится ли кому то

Александр Киреенко

Внешняя память - флешка. Выходят из строя. Случаев много, сам работаю в сервисе, знаю.

Миннигель

Ну и фиг, все равно никому не нужно 😂🤷‍♀️

Александр Киреенко

Кому не нужно, в кому то вся там вся жизнь) Фраза не моя, вырванная из уст клиентов.

Миннигель

Я не думаю что моим детям понадобятся...очень много, это мы берегли фото их было мало

Niemand Против Войны

Купил смартфон – фотограф.