Нина М

А вот интересно, кто-нибудь знает своё генеалогическое древо ?

Ответы
Алексей Пирогов

За всех не скажу. Вот у меня есть фотка своего прадеда 1856 г. рождения. Сапожником был хорошим. Деда я живым не застал, но даты жизни, как и прадеда, так же знаю. Вот вкратце по отцу и всё деревце.

Нина М

Спасибо.

Вера Сайботалова

Я не знаю

Ди
Динара

частично

Оксана Бабяк

нет

Нурзат Мусаева

незнаю

Нино Сакварелидзе

Лично я знаю свое вплоть до того бедного фазана, что погиб при туманных обчстоятельствах в неблагоприятной экологии древнего городища (см. легенду о Тбилиси) -)))

Игорь Васильев

ну грамотные люди давно его составили, и знают все свои ветви, а кто-то даже не знает что это такое, это ещё родословной называется )))

Nazar Imonkulov

не все люди такие только те которые не признали своего Создателя они всегда недовольны.А истинные верующие они всегда довольны

Надежда Иванова

КТО-ТО ЗНАЕТ! НО ЭТО ТАКОЙ СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС-НЕ КАЖДОМУ УДАСТЬСЯ НАЙТИ НУЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!

Ксюня..* Логинова..*)))

не полностью, но конечно..любой человек его приблизительно знает..

Нина М

Вопрос снимаю, самой надоел !

Lukumida

у наверное есть и такие о я не знаю к большому сожалению

Александр Третьяков

у вы нам еще петр 1 память обрезал-враг нашего народа

*жаным*{Твоя} Dj

а в чем прикол задавать один вопрос по нескольку раз

konstantin.boss

Привет!У меня, есть интересное предложение

Николай Ковинькин

Я знаю! У меня пра,пра,пра, ... были Адам и Ева.

Геннадий Домнич

Вряд ли,дальше пятого колена - враки.

Arida Frida

Кто-то обязательно знает ))). А я нет.

Михаил Белик

Я думаю врядли. Отсилы 3-4 поколения.

Лариса Павленко

Чуть чуть, как то так получилось

De
Derzk@я

ууу...мне кажется наврятли...

Галия Адодина

Я знаю только о прабабушке!

I S

только тот кому оно дорого

Сергей Абраменков

только гинекологическое...

Инесса Маматова

кто нибудь конечно знает 🙂