Бони-Марони

А вы когда-нибудь испытывали дикое отчаяние, безысходность?

Ответы
Олег Ануфриев

кончно,особенно в 2003 когда не мог ни ходить,ни говорить после аварии.вот тогда то лежа на койке и пришлось осознать свое место в этом мире.до аварии был очень НУЖНЫЙ человек,авария-оказался-НУЖНИКОМ............

Олег Ануфриев

здоавствкй,извини за столь далекое отсутствие-просто у меня был интернет отключен за неуплату,знаешь мне кажется пока я занимался самовостановлением-МИР ВОКРУГ ТЕБЯ ужасно изменился иты возвращаясь в этот мир его неузнаешь.мне кажется самым большим приобретением зто было сначала собачье знакомство мое-это знакомство кстати его страница есть интернете-СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНРОВИЧ 1926 г.р. художник витебск

Бони-Марони

Это ко мне?

Олег Ануфриев

нет вообще считай как хочешь,просто этот человек и его жена ВАРВАРА КОНДРАТЬЕВНА мне как то близкие люди вообще по духу да и так.а это я тебе написал что если есть желание зайди на его страницу в нете и так ознакомся с его творчеством

Бони-Марони

ОЛег, а вы тезка-знаменитому актеру?

Олег Ануфриев

не только тезка но фамилии похожие только я ануфриев,а он АНОФРИЕВ, а так одинаково что я-олег что ОН

Иван Иванович

Да, было один раз... Когда зимой полз с оторваной ногой целых 8 часов. Подобрали меня две женщины.. Но все равно думал....как буду потом радоваться жизни.. Вот и радуюсь..

Ната

Даже не знаю, что тут на эту картинку написать)

Иван Иванович

Я 15 лет поднимался на башню эту ( высота 130 м.) и никто не знал из начальства, что я на протезе. Работаю здесь и сейчас, правда на высоту не поднимаюсь уже давно. 40 лет тут...

Ната

Молодец Вы

Бони-Марони

Просто не слов!!!

Юля Воронова

Было, но всё проходит и Слава Богу, что плохое уходит!🌹

Дождавшаяся Любви

Неа. Натура такая. Сразу мозг трещит, а что бы придумать

Сергей Терехов

Жизнь прожить, не поле...и т.д. Конечно-же "да".

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. похмелиться надо а в доме никопейки

Бони-Марони

Веревка в любом доме найдется.

ДА
Дмитрий Аверченко

блин. вот ща чинил подставку под моник - искал капроновый шнур, так и не нашел. Так что... не починить, ни повешаться(

Бони-Марони

Удача улыбнулась!ЖИВИ!

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. на зло врагам.

Davron Mukhuddinov

только, когда всё происходило случайно

Бони-Марони

Это фигня. А, если никуда от этого не детЬся?

Davron Mukhuddinov

и если деться, только в никуда

Ал
Алекс

Может не дикое , но испытывал и не раз .

Уральская Рябинушка

Я в данный момент в безысходности

Владимир Фомичев

Нет , такого не было в моей жизни .

Св
Светик.светлячок.......

Гм...ну может когда нибудь давно

Владимир Шибнев

Конечно. В жизни всякое бывало

Бони-Марони

Хорошо, если проходило. Да?

Владимир Шибнев

Всё проходит

Бони-Марони

так и не так............

Mikl Demidov

Был я в реанимации как-то...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Было такое, но не долго..

Веткигну

Постоянно бывает такое

Бони-Марони

А, если регулярно, я стану похожей на вас?

Веткигну

Не будь такой,не будешь

Сергей Смирнов

БЫЛО ТАКОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ

Что у вас случилось?

Бони-Марони

Спасибо за такую мгновенную реакцию.

Вячеслав Казаков

Много раз во сне.

Бони-Марони

А если наоборот, проснуться не хочется?

Вячеслав Казаков

такого не было к сожалению.

Бони-Марони

Так и должно быть. К сожалению, когда наоборот, я знаю.

Анна

Да....и ещё будет

Анна

Да

Николай Балакирев

Так веселее жить?

Анна

Нет, это обстоятельства

Бони-Марони

Утешила.

Григорий Шапиро

Не пробовал...

Бони-Марони

И не надо.