Елена Комарова

Меня кузина однажды на вираже вывалила с мотоцикла... Бывал в такой ситуации?

Ответы
Кирилл Кондратьев

вывалила? это как понять? я ехал с другом в районе кремля он сзади я чуть реще дал газ и мотоцикл подняло, мы ехали км 200 а он кроме шлема ничего не имел, друг чуть не свалился, я каким то образом увидел как его мягкое место висит над колесом, в общем мне было тогда страшновато за него. а первые разы когда друг сел назад начал провоцировать мол так и моя бабушка ездит) я ему ок) разогнались до 270 км когда он толком дышать не мог в шлеме) я стараюсь ни с кем не ездить, одному спокойнее.