Ну Вот!))))

Тэкс! Праздников по моему на свете маловато... давайте парочку добавим.. Вот например.. День воссоединения домашних тараканов с головными! Звучит? Ещё какие будут варианты?)

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Ну Вот!))))

Я по своим тараканам специализируюсь... Ваших при себе держите, а то не ровен час усы отдавлю неловким движением в шнурках позапутавшись.

Егор Ревтов

На шее.

Ну Вот!))))

Дяинька! Я вас знать не знаю.. Вы зачема ка мне лезити?)))))))))))))))))))))))

Егор Ревтов

Я же с предложением руки и сердца, навечно.

Ну Вот!))))

А-а-а-а.... уважительная причина... ))) И много согласившихся?)

Галина Иванова

какой-то праздник ..((( может День счастья!... День Добра!... День Доброжелательности!... День любви...хотя нет - есть же День Валентина (всех влюбленных).....))))

Елена Сергеевна

у меня, например, есть ДеньХ... 5 декабря... в этот день всегда какая-нибудь х... случается... я уже не удивляюсь, даже жду... но у каждого он, наверное, свой...

Edward

а я предлагаю к майским праздникам добавить неделю садовода-огородника, и чтобы по примете в огороде ничего нельзя делать в это время))))))

Просто Вишенка

не-не-не........головные - это мои любимцы , а домашних мне и даром не надь..... Давай какой -нибудь другой праздник замутим? )

Ну Вот!))))

Давай! День созревания вишни! Как тебе?))))))

Просто Вишенка

Супер!)... Ещё можно день развишнёвого настроения - это когда все друг другу улыбаются и всем всё фиолетово)))

Ну Вот!))))

О! Это тож шикарно!)))) 🌹

Забайкалец

Ну девочки, а как вам день цветения сакурки?

Ну Вот!))))

О! Такое только при обкурке))))))

Забайкалец

Все на лоджию-курить кальян с вином

Вячеслав Игнатьев

День Надежды и Опоры. ...И лозунг есть. Опора и надежда, как снятая одежда. Надежда и опора, как средство от запора...

Ну Вот!))))

Пацтол!)))))))))))))))))))))))) 😄 🌹

Наталия Соловьева

У моей бабули был любимый праздник глядя на лодырей: "Что празднуешь день Симона-гулимана, лентяя преподобного?"

S_
Supergreg _77

Их (вариантов) куча. Например, день удачного дня 🙂 Как что то получилось, сразу отмечать 🙂 Вот и жизнь наладится !

Ирина Сан

Хороший праздник. А то мои тараканы куда-то разбежались по углам и мысли никакие не дают, спят наверное опять.

Владимир Копесник

надо как в Голландии, каждую субботу праздник, что ты жив, ты работаешь, ты счастлив. все в кабак.

Людмила Дмитриева

А потом, когда они крепко воссоединятся, выманить их чем-нибудь (вот только чем?) и уничтожить!

Владимир Мовчан

Отличный праздник!!! :))) Предлагаю отпраздновать День освобождения от переваренной пищи...

Лариса Москвитина

Нет, ребята, я такие праздники не хочу. Лучше добавить день клиентов или день сосисок))

Владимир Мовчан

А лучше объединить в День сосущих клиентов... Я это о тараканах...

Лариса Москвитина

День любителей конфет

Елена Ханевская

Зачем так заморачиваться ? Праздник можно себе устраивать хоть 100 на дню,было бы желание

Александр Рыхальский

Это ж какой бедлам будет....а если ещё пленных(моих) прибавить...крышу точно поведёт((( 🙂

Ну Вот!))))

😄 😄 😄 Полный пацтол!)

Александр Рыхальский

Отстой, хотите сказать?)))) 🙂

Галина Баяндина

Тараканов травить надо ... А праздник может быть у каждого в душе , хоть каждый день

Марина

Ой, что ты , милая, праздников столько , что уже мне лично с ними не справиться....

Sudo Sh

Тотальное празднование дня рождения Тетриса. Кстати, недавно ему 30 стукнуло.

Sudo Sh

про тараканов слишком радикально.

Kairat Muxabilov

Я тараканов давно не видел.Они кажется все вымерли от радиации мобильников.

Светлана Бочарникова

Классный праздник! Его можно отмечать очень часто! Начнем? С праздником!!!!!!

Кинг Артур

в таком случае я до сих пор праздную день воссоединение России с Крымом)))