Татьяна Чумак

Привет! Вот почитай что заставили меня сегодня вспомнит на вопрос "незабываемые впечатления": Ехала я из Минска в Одессу в начале сентября, на автобусе. Ехали долго, в том числе и ночью. Вот, среди ночи, остановились подышать (в автобусе было очень жарко). Остановились в чистом поле. По кругу, на сколько видит глаз - ровная гладь, ни бугорочка, ни кустика, так, что горизонт - круг. А над этим кругом горизонта – огромнейший Купол Неба !!! И этот Купол сияет и переливается бриллиантами триллиардов звёзд !!! - немое восхищение !!! Дух захватило, дыхание спёрло ! Состояние невозможно описать – Сияющее Грандиозное ВЕЛИКОЛЕПИЕ.!!! Невольно возникла мысль – О, Господи, как Ты Велик !!!!

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Привет.С тобой полностью солидарен и вот почему.Я такое же великолепие наблюдал в Средней Азии.Сейчас в Краснодаре,но когда ночью выползаешь из палатки(я любитель природы)видишь такое же чудо.В таких случаях я ночью не сплю.Мне жалко.

Татьяна Чумак

•спустя год, по такому же маршруту ехали мои знакомые и расспрашивали, что и как. Я попросила их запомнить и поделиться, что они почувствуют ночью(но не сказала что именно). И, вот, ночьью, в 3:00 мой мобильник колотился от СМС-ок, в которых было только одно слово - НЕБО !!!

Не
Нетакая)))

красиво, я б не прочь посмотреть!!!

Татьяна Чумак

•спустя год, по такому же маршруту ехали мои знакомые и расспрашивали, что и как. Я попросила их запомнить и поделиться, что они почувствуют ночью(но не сказала что именно). И, вот, ночьью, в 3:00 мой мобильник колотился от СМС-ок, в которых было только одно слово - НЕБО !!!