Елена Пахомова

Девушки, которые носят зимой кожаные куртки, мини-юбки и капроновые колготки, Вы незамерзайку что ли пьёте?..😨

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето зимные рыбачки,которые ловят мужчин,как зимные рыбаки,которые пробивают лед и ловят😜

Влад Малкин

Мне вот тоже интересно. Сколько же в них незамерзайки булькает. От одного вида самому холоднее становится

Елена Пахомова

сама в шоке!

Владимир

А зачем им незамерзайка? Когда у них замерзать нечему!

Елена Пахомова

Действительно!Мозгов нет и мерзнуть нечему...😁

Георгий Клинцов

ПРОСТО У НИХ ОТОПЛЕНИЕ ПИЗ...ТОЕ,А У МУЖИКОВ ХУ....ВОЕ.

Виктория Крамор

Эти те девушки которые любят по выпендриватся.

Елена Пахомова

ага! клиника)))

Виктория Крамор

Смотря какая.

Александр Николаевич

Круглогодичный брачный сезон ))

Сергей Антипин

они 3 пары колготок одевают)))))

Елена Пахомова

проверяли уже?😂

Сергей Антипин

кто-то говорил)))

Гаврилов Александр

😅 😅 😂 😂 🤣 🤣

Юрий Боровой

Откуда такие познания?🤔

Юрий Боровой

Сам поражён. Один мне говорил так, жалко таких. Так хотя бы рубль заработают.

Елена Пахомова

😨она заработает...потому как ничего больше не умеет и не стремится уметь!!! А он потом, на лечение кучу денег истратит...хорошо если больше никого не заразит!😠

Юрий Боровой

Как правило такое и происходит, у дальнобойщиков. Заражаются и близким подарок.

Елена Пахомова

НЕ только...у одиноких мужчин,частое явление...

Юрий Боровой

ВОЗ подтверждает?😝

Николай Ушаков

В теплой постели оттаивают!