Ольга Зайцева

Я не знаю как искать других людей на яндекс почьте и как отправлять файлы например рефераты. Подскажите

Алеся Кабаева

на сколько я знаю, искать нельзя. а вот отправка документов легко. там есть кнопка прикрепить, нажимаешь выбираешь файл и ждешь пока загрузиться что бы камунить отправить надо знать его почтовый ящик