Ксения Катанцева

люди
вы думаете что у фармацевта голова резиновая чтоб помнить все цены
препаратов или что вам давали в прошлый раз? или вы просто издеваетесь?

Ответы
Аб
Абориген

Вообще то фармацевтом, как вы называете аптекаря, на каждого постоянного клиента или пациента заводится компьютерная база данных, в котором заносится все наименования препаратов, их цены на тот момент.Надо оперировать современными понятиями.

Город Солнце.(Иззат)

нет они должны как комьютеры помнит это ..еще доза приема- срок хронение -страна производителя- последнея в капсулах или таблетках ?а дрожжах нету --такой убийственный вопрос умеют задовать клиенты

Екатерина Баранова

Конечно издеваемся, каждый сидит и думает- а пойду ка я в аптеку и проверю резиновая ли голова у фармацевта; )))

Александр Волков

Есть такая штука - компьютер. В нём "забиты" все лекарства с ценами. Нажать несколько кнопок - проблема?

Ксения Катанцева

нет проблема в том что в компьютере нет дайте мне это за ... рублей

Александр Волков

Бывает. Бабульки ...

Ксения Катанцева

так это не только бабули

Александр Волков

Но Вы же не на рынке! И торг у Вас неуместен.

Мариша Князева

знакомая история - а вы помните что я у вас покупал в прошлый раз - ооой - забавные они эти покупатели 😄

Му
Муслим

Ксения фармацевт !

Мариша Князева

да люди то одинаковые они думают что их запомнили навечно - забавно

Ирина Рассказчикова

Нет, я просто думаю, что я единственная и неповторимая личность, которую просто невозможно забыть.

Надежда Козлова

Я думаю раз человек работает на такой работе! То обязан знать что он продаёт людям и по какой цене.

Ирина

Стоит ли здесь это обсуждать? Вряд ли я когда-нибудь буду приобретать лекарства в Вашей аптеке)

Ольга Агаркова

просто каждый считает что он единственный.......будьте просто внимательней к людям и все

Наиля Галеева

Люди многие сейчас глупые и наглые.Научитесь говорить с ними "железным" тоном.

Константин Пигута

ну я же помню сколько стоит 5 видов брезентов и порядка 100 их составляющих.....

Валентин Бортников

Нет, конечно нет. Мы так не думаем! Это же всем ясно что она у него ЁМКОСТНАЯ!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Они, наивно полагают, что Вы помните не только цены, но их самих лично! O_o

Александр Кобликофф

в аптеку приходят больные люди поймите и войдите в ихнию ситуацию

Данил Орлов

Люди, они такие, лицемеры и эгоисты, странно ждать от них большего

Владимир Чернышов

записывать надо если склероз\\по крайней мере это его хлеб...\\

Ксения Катанцева

в аптеке 3700 наименований препаратов. извините все не запомнить.

Екатерина Габышева

Мы просто такие наивные и думаем токо о себе, а не фармацевте

Ксения Катанцева

спасибо за правду.

Старый Ворчун

Резиновая , резиновая , иначе бы они все запоминать бы . 😉

Наталья

наивные люди, которые думают, что они центр вселенной

”*°•.самая Самая.•°*”

конечно издеваемся))) надо ж на ком то отрываться))))