Надежда Телицына

как стать выше на 5 сантиметров мне 16 лет

сейчас рост 174 вес 55 хочу рост 179 и вес 76

что бы попасть в сборную вольной борьбы

помогите с советами

Алексей Шкляев

Висеть на турнике и есть калорийную пищу.

Geroy Gs

купи туфли на каблуках

Анна Ариадна

Говорят на турнике висеть надо (Позвоночные диски выпрямляются).. . хотяяяя думаю мало поможет...

Ярослав Павловец

Увы, но никак. Хотя благодаря турникам, баскетболу и прочему можно чуть-чуть подрасти.... Тем-более тебе ещё всего 16, и так подрастешь))

Любовь Постникова

Кушать витамины (фрукты) ну растишки можно) , и висеть на турнике, ходить ровно.