Оп
Опа

Предупреждаю! Слабохарактерным, одним словом отвечающим, с отрицательной аурой и заблудившимся тут детям! Отойдите на безопасное расстояние - начинаю разбрызгивать свою безудержную энергетику!!!

Ответы
Михаил Космирак

Мне уже всё равно Люся, так что я готов,можете начнать,- С Наступающим Вас Новым Годом,всего самого найлучшего, счастья и любви. 🌹 🌹 🌹

Михаил Кулаковский

Ой,можно и мне немножко ближе подойти!!!! А то энергетическая гимнастика это хорошо,но лишняя подзарядка лишней не бывает! ))))))))))))

Максим Харенко

ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ СУМЕЛА ВЫЗВАТЬ К СЕБЕ ЛЮБОВЬ, НЕНАВИСТЬ И ЗАВИСТЬ, ЖИВЁТ ЖИЗНЬ НЕ ДАРОМ !!!

Сергей Анатольевич

Люсечка, я включил свой магнетик и всю энергетику Вашу соберу до последней капли.

Вася Петров

Люди в белом просто так не прикатят.
В мире так мало тепла - на всех не хватит.

Владимир Басалаев

безудержная энергетика кончается брючным ремнем на ваших джинсах

Юлия Руднева

я готова,я собрала всю свою слабонервную и выкинила,ну,где вопрос?

Виктория Велесик

ну... где твоя энергетика? мне сейчас нужен заряд бодрости

Валерий Турыбрин

подожди сейчас аккумуляторы разложу, пусть заряжаются

Галина Баск

Направь в мою сторону - я ее переадресую в оранжерею 🙂

Наталья Томчук

вопервыхядевушкаанеребенокиоднимсловомнеотвечаю:)

ДА
Диана Аверьянова

не бойся, я зонтиком прикрылась чтоб не забрызгало))

Марина Гордеева

Лишь бы она была положительной. Готовы принять! 🌹

System Love

прям как я.! но я без разбора иногда на всех подрят!.

S.
Sмысл ..

Да брызгайте сколько угодно .. на мне химзащита .. )

Татьяна Коломбарь

а я чуть ближе подойду, чтобы побольше поймать ;))

Яна Северная

против лома нет приема)))) а если второй лом есть

Олеся Шилова

главное чтоб твоя энергетика не закончилась=)))

Leo Львович

я что я ничё))))я с хорошей и весёлой аурой тут 😄

Надежда Краснова

У меня интернет безлимитный мы все выдержим!