Fanta Wolf

обзывалки рифмы на имя кирилл

Ответы
Владимир Ефимов

В детстве помню ходила среди детей такая детская мудрость: "Кто как обзывается, тот так и называется". Вижу, что ничего за 60 лет не изменилось....

Женя Петров

Кирюха в очке два уха....одно заложила другое простыло.и смысл той басни такова...кирюха добиться в башка

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Он не курил. Совсем не пил. Жену, детей и жизнь любил (Что, не совсем подходит?)

Svetlana Nikolaeva

задурил (голову например), прирулил (не туда), заварил...... и т.д.

Наталья

Слепаков уже давно всё спел на эту тему)))))

Вакиль

кирилл- пидрилл, кирилло - пидрилло..

Лариса Реутская

ВСЕХ МИРИЛ ИЛИ МОЗГИ МАМЕ ПИЛИЛ.

Ерофей Папиросов

Мудрил,перепил,дебил,педрил....

Павел Вахрушев

Кирилл в по...е гомодрил.

Ксения Рябова

крокодил)

Fanta Wolf

гамодрилл

Ксения Рябова

ну или так)

Ха
Хачапури

Кирюха писюн тебе в ухо