Руслан Сибиряк

Ну вот, а многие не верили что наши хоккеисты получат золото))) 👍 👍 👍

Ответы
Ирина Остроумова

я тоже не верила, думала что нибудь придумают, удалят кого нибудь из наших, гол не засчитают или назначат штрафной. Ну и удалили, одноко, немцам это не помогло.

Наталья Сергеева

А НАШИ БОЛЕЛЬЩИКИ ВСТАЛИ И СПЕЛИ ГИМН РОССИИ )))))))))) И ЗАГЛУШИЛИ ОЛИМПИЙСКИЙ ГИМН, ИЛИ ЧТО ТАМ ЗВУЧАЛО! ВОТ РЕАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА!!!!! СУПЕР!

Татьяна Зотеева

До сих пор в шоке ! Боюсь только что нибудь придумают и отнимут как у керлингистов .....так что не больно радуйтесь

Надежда Максимова

Молодцы, что и говорить. Вот только Германия в финале хоккейного турнира - это для меня неожиданность.

Ел
Елена

все верили, хоккеисты всегда хорошо играли

Александр Бавин

Развалинами рейхстага удовлетворён !!!!!!!!!

Весна

это кто не верил? мы в своих верим всегда

Руслан Сибиряк

были тут неверующие ))

Весна

плохо