Ре
Регина

Что можно делать в самолете? ^^

Еще никогда не летала, очень страшно. Но дело не в том. Лететь мне нужно будет 10 часов. Ноута нет. Фильм не посмотрю, игры не поиграю. Что еще можно делать ?

Марина Некрасова

отдыхать смотреть в окно и наслаждаться видом

Юлия Зверева

А чтоб ты хотела там делать? Спи ешь и смотри в окно. Можешь с соседом или с соседкой по болтать. Вопрос какой - то не понятный. . Что делать, что делать, - бегать от туалета до кабины и обратно.

Рустам Халиков

Нужна какая-то мини-игра настольная. Только кубик -рубик небери) На картах можно погадать, ведь там есть столик выдвигающийся. Почитать журналы, пройти какие-нибудь тесты, опросы)

Татьяна Мартынова

все зависит от ваших вкусов и наклонностей.

Екатерина

слушать музыку курить в туалете !

Николай Чернов

Радоваться и мечтать о легкой посадке и класном отдыхе! ! Не бойся и от полета можно получить удовольствие оно прийдет с количеством полетов!!!!

ДА
Диля Абдиева

бухать и дебоширить

Александр Степин

Я всегда беру несколько интересных журналов. Какое-то время почитаете, потом покормят, потом и поспать можно. Если есть плеер, то музыку послушаете.

Ольга Трушкова

Соблазни соседа. Отведи его в туалет, используй по полной программе. Время пролетит - еще мало покажется.

Алексей Никуля

спать спать и спать

Ольга Бондаренко

в самолете я с удовольствием разгадываю судоку, читаю.

Чукалин Юрий

возьми книжку, читай.

Наталья Викторовна

спать, читать, с соседями по креслу общаться 🙂

Nihao Nihao

Купите самую простейшую электронную книгу -незаменимая в поездке вещь. Только предварительно книги закачайте, на которые времени нет в обычной жизни.

Наталия Козлова

Я болтаю с соседями, слушаю музыку или аудиокниги, читаю книжки электронные - обычные не беру, так как тяжелые, прочитаешь быстро, а выкидывать книги у меня рука не поднимается. Поэтому я за электронный вариант. Можно купить в аэропорту журналы - и выкинуть не жалко после прочтения, и время скоротается.

А еще можно поспать, хотя лично мне тяжело дается сон в присутствии большого числа пассажиров, как-то не по себе.