Ольга Дудова

Расскажите все о самолетах.. .

Анжелика Карягина

Вот так они взлетают

Алексей Марков

О строительстве их или о полетах на них?

Дмитрий Новиков

Википедия в помощь.

Денис Кондрат

закрылки, предкрылки, ВПР, реверс- что вам нужно, конкретнее?

Азиз Азизи

Самолеты. Они летают.

Юрий Слободской

У них 2 крыла и они летают. Высоко)))) ) Ну и вопрос!))

ДА
Диля Абдиева

Неприятно гудят, при взлёте и посадке закладывает уши, нужно леденцы иметь под рукой. Изредка воздушные ямы случаются. Процент падений самолётов, к счастью, невелик, есть шанс остаться в живых. Неплохо научиться молиться перед полётом, расслабляет. Пилоты иногда выпивают для храбрости - каждый расслабляется по-своему. Выбираю этот способ перемещения в пространстве для экономии времени.