Николь Штокс

Кто летал на самолетах, расскажите что там дают???

Ирина Котлыбулатова

На всех рейсах где-то через полчаса после набора высоты дают напитки и соки на выбор. Перед взлетом на некоторых рейсах дают конфетки, но не всегда. Где-то через полчаса после напитков обед: колбаса, ветчина, сыр на листике капусты, черри, иногда рыбка, овощи. На второе гарнир макароны, рис, картошка с рыбой, курицей, мясом на выбор. Масло, джем, булочка, кусочек хлеба, майонез, соль, сахар, перец. На десерт к чаю или кофе кексик. Всего понемногу, но в целом я все съесть никогда не могу. Через полчаса, час вода с газом или без газа. Так что с собой еду в самолет можно и не брать. Но есть дешевые билеты на зарубежные рейсы без питания. Слабенько кормят на израильских рейсах, но все равно с голоду не умрешь. Удачи.

Святослав Чарыев

Если билеты со скидкой, то дают парашюты))

Дарина Стерва

Дают в нос, могут и пяткой в глаз дать))

Тима Перелыгин

Кормят чем-нибудь и поят

Евгений

Люлей дадут, если дебоширить будешь) )

Ну а если без смеха, то напитки дают-соки, воду, чай, кофе, лимонады всякие. И еду простецкую, типа курицы с рисом или сосиски с картошкой, кексик какой-нибудь к чаю сунут.

Из несъестного-пакетики блювотные дают и пледы (правда не всем достаются)

Юлия Орешина

догоняют и ещё дают....